Как из шести шестёрок и знаков + составить число 90?

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 05:49
    0
    6+6+6+6+6+6+6+6+6+6+6+6+6+6+6=90
  2. 27 апреля, 08:55
    0
    6 - (6+6) : 6+6=10

    66+6+6+6+6=90