Запишите 3/8 в виде дроби со знаменателем 100 ...

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 05:44
    0
    3/8 = (3 * (100:8)) / 100 = (3*12,5) / 100=37,5/100
  2. 10 января, 07:52
    0
    37.5/100

    тридцать семь целых сотых