Сколько стоит 70 сантиметров материала если один метр стоит 2100 тенге

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 15:39
    0
    100 см-2100

    70 см-х

    х=70*2100/100=1470
  2. 25 августа, 18:14
    0
    2100:100*70=1470 (тенге)