Составь скобки так чтобы равество 15+36:9-3=21

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 19:09
    0
    15+36: (9-3) = 21 Вот так
  2. 2 февраля, 19:56
    0
    15+36: (9-3) = 15+36:6=15+6=21