Как решить это уравнение? 40/0,2=z/3

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 04:40
    0
    40/0,2=200

    z/3=200

    z=200*3=600
  2. 22 ноября, 05:44
    0
    40/0,2=z/3 z=40•3:0,2 z=600.