Как решит этот пример в литрах (1300 дм3-400 дм3) : 10+5 м3

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 17:47
    0
    1300 дм3 - 400 дм3) : 10 + 5 м3 = 900:10 + 5 м3=90 дм3+5 м3=0.09+5=5.09 м3=5090 литров