Кмк решить задачу по математике 4 класса. Из 100 килограммов свеклы при переработки получается 16 кг. сахара. Сколько килограммов сахара получится из 1 тонны свеклы?

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 18:06
    0
    1 т=1000 кг

    1000/100=10-в 10 раз больше

    16*10=160 кг сахара