Решите пример

668 - (567+100)

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 13:59
    0
    668 - (567+100) = 668-667=1.
  2. 2 февраля, 14:52
    0
    668 - (567+100) = 1

    Первым действием у нас идёт сложение в скобках:

    1) 567+100=667

    Вторым действием у нас идёт вычитание:

    668-667=1