1) х = + (-1,9)

2) х = - (+0,75)

3) х = + (+3/8)

4) х = - (-2)

5) х = - (+2/3)

6) х = + (-1)

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 09:07
    0
    9,5 х - (3,2 х+1,8 х) + 3,75=6,9

    9.5 х-5 х=6.9-3.75

    4.5 х=3.15

    х=3.15:4.5

    х=0.7