Помогите с примером 1000•60:23

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 00:39
    0
    1000*60:23=60000:23=2608,695652
  2. 9 февраля, 00:46
    0
    1000*60=60000

    60000:23=2608 (Ост6)