Сравни результаты вычислений: 2*0,2*10 и 0:2. Закончи фразы.

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 15:44
    0
    1) 2*0=0

    2) 2*10=20

    3) 0:2=0

    Результаты разные
  2. 26 августа, 18:00
    0
    2*0=0, 2*10=20, 0:2=0