Докажите что числа 575,10053,3627,565656 являются составными образец оформления 55=5•11=55•1

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 20:53
    0
    575=25*23=575*1=5*5*23

    10053=10053*1=3*3351=6*1117

    3627=3*1209=3627*1=6*403

    565656=56*10101=3*188552=1*565656