Задание: Докажите, что числа 575,10053,3627,565656 являются составными. Вопрос: Как доказать?

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 04:43
    0
    Каждое из чисел надо разложить на множители

    575 = 5 * 5 * 23

    10053 = 3 * 3351

    3627 = 3 * 3 * 403

    565656 = 2 * 2 * 2 * 3 * 7 * 7 * 481

    каждое из чисел имеет более 2-х делителей, значит, все эти числа составные
  2. 7 августа, 04:50
    0
    О это ты White 48 ...