Решите:

105,6:24+76*0,35

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 21:16
    0
    105,6:24+76*0,35=31

    105,6/24=4,4

    76 х0,35=26,6

    4,4+26,6=31
  2. 10 января, 21:27
    0
    105,6:24=4,4

    76*0,35=26,6

    26,6+4,4=31