В книге 32 рассказа, 20 сказок и 7 стихотворений. сколько всего произведений в книге?

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 05:35
    0
    30+20+7=57 (п)

    ответ: 57 произведений в книге ...

    удачи!
  2. 12 июня, 05:53
    0
    32+20+7=59 произведений

    Ответ: 59 произведений в книге