Решите уравнение: 165 - (y+112) = 37

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 06:18
    0
    165 - (y+112) = 37

    165-у-112=37

    53-у=37

    у=53-37

    у=16
  2. 10 апреля, 07:18
    0
    -y-112=37-165

    -y-112=-127

    -y=-127+112

    -y=-5

    y=5