А) 9 в квадрате + 19 б) 17 в квадрате - 209 в) 6 в кубе: 3 г) 2 в кубе * 3 в квадрате помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 23:12
    0
    А) 9*9+19=100

    Б) 17*17-209 = 80

    В) 6*6*6:3=72

    Г) (2*2*2) * (3*3) = 72