Составьте по два неравенства и равенства исползуй вырожения 8*4 40-5 4*8. 40-8

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 19:49
    0
    8*4=4*8

    40-8=8*4

    8*4<40-5

    40-8<40-5