Точька B лежит между A и C, а точька A - между точками D и B. Найдите длину отрезкаCD, если AD =

45 см, AB на 3 см бооьше AD, а BC на 17 см больше AB

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 09:57
    0
    1) 45+3=48 (см) - АВ

    2) 48+17=65 (cм) - BC

    3) 45+65=110 (cм) - CD