А как это решить?

-6 (1-x) + 4 х=-4

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 00:28
    0
    Использовать распределительное свойство умножение

    а (в+с) = ав + ас

    -6+6x+4x=-4

    -6+10x=-4

    10x=-4+6

    10x=2

    x=2:10

    x=1/5

    x=0.2