Помогите! 6 класс

х: 3/16=8/17

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 02:34
    0
    X = 3/16 * 8/17

    x = 3/34
  2. 5 сентября, 03:10
    0
    Х=8/17 умножить на 3/16

    х=3/34