Вычисли площадь прямоугольника 20 сантиметров 3 дециметра

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 00:55
    0
    3 дм=30 см

    S=a*b

    30*20=600 см2

    Ответ:S прямоугольника-600 см2
  2. 13 апреля, 00:57
    0
    1 дм = 10 см

    Площадь прямоугольника равна: 3 * 10 * 20 = 600 см2 = 6 дм2