Решите уравнения:

23y+19+25y=67

38 (x+13) = 570

90 (28-x) = 810

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 06:23
    0
    23y+19+25y=67

    48y+19=67

    48y=67--19

    48y=48

    y=1

    38 (x+13) = 570

    x+13=15

    x=15--13

    x=2

    90 (28--x) = 810

    28--x=9

    --x=9-28

    -x=--19

    x=19