Старые часы отстают на 10 секунд

в час. Сколько времени они покажут

через трое суток после того, как

стрелки установили на 12 часов?

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 14:13
    0
    3 с=72 ч 10*72=720 (сек) 720:60=12 (мин) составляет отставание через трое суток. 60-12=48 мин покажут. итого 11.48 покажут чамы через трое суток