Пятая часть числа 550 равна ...

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 09:09
    0
    Пятая часть - то есть 1/5 числа. 550/5 = 110
  2. 12 декабря, 09:20
    0
    550 * 1/5 = 550/5 = 110