маме 32 года а сыны 8 лет

во сколько раз мама была старше сына 5 лет тому назад

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 03:15
    0
    1) 32-5=27 (л.) - было маме 5 лет тому назад. 2) 8-5=3 (г.) - было сыну 5 лет тому назад. 3) 27:3=в 9 (р.) - мама была старше сына 5 лет тому назад. Ответ: в 9 раз. Рада была помочь