пощитайте столбиком: 645:5, 805:7, 525:3.

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 18:53
    0
    645:5 = 6:5 = 1 45:5=9 ответ: 109
  2. 9 мая, 21:06
    0
    654:5

    (5*1) = 5=6-5=1

    (5*2) = 10=14-10=4

    (5*9) = 45=45-45=0

    805:7

    (7*1) = 7=8-7=1

    (7*1) = 7=10-7=3

    (7*5) = 35=35-35=0

    525:3

    (3*1) = 3=5-3=2

    (3*7) = 21=22-21=1

    (3*5) = 15=15-15=0