На 4 метра забора пошла к досок Сколько досок пойдет на 10 метров такого забора

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 21:36
    0
    К/4 - досок идет на 1 м забора.

    10•к/4 - пойдет на 10 м забора

    10•к/4 = 2,5 к - досок пойдет на 10 м забора

    Ответ: 2,5 к
  2. 8 февраля, 00:49
    0
    10*4=40 (м.) Ответ: 40 досок пойдёт на 10 метров такого забора.