49-а=43 уравнение за второе класс

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 07:06
    0
    49-а=43

    49-43=6

    49-6=43

    а=6
  2. 2 августа, 07:53
    0
    49-a=43

    a=49-43

    a=6

    49-6=43

    43=43