5/10 т = кг

3/5 т = кг

3/4 = кг

2/5 ц = кг

Если что это дроби

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 21:17
    0
    5/10 т=точно не помню

    3/5 т=600 кг

    3/4 т=750 кг

    2/5 ц=40 кг