7 г 50 а нужно перевести в ары

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 12:39
    0
    1 га = 100 а

    7 га 50 а = 7*100+50=750 а
  2. 7 августа, 13:04
    0
    В одном гектаре 100 ар, значит,

    100*7+50=750 (ар)