Найдите значения выражения (10 в квадрати + 11 в квадрати+12 в квадрате) : 73+895

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 04:34
    0
    (10² + 11² + 12²) : 73 + 895 = (100 + 121 + 144) : 73 + 895 = 365 : 73 + 895 = 5 + 895 = 900
  2. 1 апреля, 06:23
    0
    (10^2+11^2+12^2/73 + 895) = (100+121+144) / 73 + 895=5+895=900

    10^2=100; 11^2=121; 12^2=144.