Начерти прямоугольник, периметр равен 14 см, а площадь - 12 см2

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 20:24
    0
    Длина 4 см

    ширина 3 см

    (P = (4+3) * 2=14 см

    S=4*3=12 см2