Школьный буфет привезли 60 булочек и пирожков на 20 меньше поставь вкусно такой вопрос чтобы задача решалась в 2 действия и реши ее

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 05:10
    0
    Сколько всего булочек и пирожков привезли в буфет?

    1) 60 - 20=40 (пирожки)

    2) 60+40=100 (всего пирожков и булочек)
  2. 28 июня, 05:53
    0
    Сколько булочек и пирожков вместе?

    1) 60-20=40 - пирожков

    2) 60+40=100

    Ответ: 100 булочек и пирожков вместе.