Помогите сделать уравнение 70• (n:200) = 16.450

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 02:13
    0
    70 (п: 200) = 16.450

    70 п: 14000=16.450

    70 п=16.450*14000

    70 п=230300

    п=230300:70

    п=3290
  2. 2 апреля, 03:04
    0
    70n:14000=16450

    70n=16450*14000

    79n=230300

    n=230300-79