Выполни поразрядное сложение: 56+43, 43+56, 44+53 без перехода через разряд

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 00:05
    0
    (50+40) = 90 + (6+3) = 99

    (40+50) = (3+60) = 99

    (40+50) = (4+3) = 97
  2. 18 апреля, 00:27
    0
    56+43=99

    43+56=99

    44+53=97