2 ч5 мин-1 ч27 мин=решить пример

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 11:24
    0
    60 - 1 час

    60*2+5=125

    60+27=87

    125-87=38
  2. 12 января, 12:23
    0
    1 час = 60 мин

    2 ч. 5 мин = 125 мин

    1 ч 27 мин = 87 мин

    125 - 87 = 38 минут.

    2 ч. 5 мин - 1 ч. 27 мин. = 38 мин.