Я в 7 классе и мне трудно решить пример 500+500+90:3•8+490.000=?

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 09:55
    0
    491.240

    первое деление получается 30, затем умножай на 8 получится 240, а затем все складывай, 500+500+240+490.000=491.240
  2. 23 декабря, 13:20
    0
    1) 90:3*8=240

    2) 500+500+240+490000=491.240