Представь число в виде суммы десятков и единиц. 26 35 98 69 52 84

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 01:55
    0
    26 = 20+6

    35 = 30+5

    98=90+8

    69=60+9

    52=50+2

    84=80+4
  2. 20 марта, 04:01
    0
    26=20+6

    35=30+5

    98=90+8

    69=60+9

    52=50+2

    84=80+4