Вырази в килограммах 4 т+120.089 кг - 9.000 г.=

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 18:05
    0
    4000+120089-9000=115089 кг
  2. 17 октября, 21:03
    0
    4 т=4.000 кг

    9.000 г=9 кг

    4.000 кг+120.089 кг-9 кг=124.080

    120.089+4.000=124.089 кг

    124.089-9 кг=124.080