X:10,5+68=62 помогите приз!!

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 04:38
    0
    Х = (62-68) * 10,5

    х=-6*10,5

    х=63
  2. 20 января, 06:13
    0
    X/10,5=62-68

    x/10,5=-8 | * 10,5

    x=-84