4 класс математика

22 чминус 5 ч 15 мин

9 кг 50 г минус 6 кг 800 г

7 м минус 6 дм 8 см

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 18:50
    0
    22 ч-5 ч15 мин=22*60-5*60+15=1320-315=1005 мин=16 ч45 мин

    9 кг50 г-6 кг800 г=9050-6800=2250 г=2 кг250 г

    7 м-6 м8 см=700-608=92 см