Как решить задачу Кирилл тратил на дорогу до стадиона на велосипеде 10 минут пешком на 20 минут Больше Во сколько раз больше времени он тратит.

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 10:21
    0
    20-10=10 (мин) в два раза
  2. 31 января, 10:38
    0
    1) 10+20=30 (мин) на дорогу пешком

    2) 30/10=3

    Ответ: на дорогу пешком Кирилл тратил в 3 раза больше, чем на велосипеде.