Область определения функции y=2x/√x-2 имеет вид

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 06:44
    0
    (2y+z) - (z-2y) = 2 у+z-z+2y=4y

    (x+3) - (5x-7) = x+3-5x+7=10-4x

    (2a-1) + (3-4a) = 2a-1+3-4a=2-2a

    (a+b) - (a-b) - (b-a) = a+b-a+b-b+a=b+a

    3m - (2m-3) + (2-m) = 3m-2m+3+2-сто

    m=5

    (3y-1) - (2y-2) + (y-3) = 3y-1-2y+2+y-3=2y-2 вот