Найди значение а, если a) - a=4,9 б) - а = - 20 в) - а=0 г) - а=20 1/3 д) - а = - 1 7/9

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 13:33
    0
    a) - a=4,9

    а=-4,9

    б) - а = - 20

    а=20

    в) - а=0

    а=0

    г) - а=20 1/3

    а = - 20 1/3

    д) - а = - 1 7/9

    а = 1 7/9
  2. 23 февраля, 16:04
    0
    A) - a=4,9

    a = - 4,9

    б) - a = - 20

    a=20

    в) - a=0

    a=0

    г) - а = 20 1/3

    а = - 20 1/3

    д) - а = - 1 7/9

    а=1 7/9