Увеличь числа 6,7,2,1 в 8 раз. на сколько едениц увеличились каждое число

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 02:12
    0
    6*8=48; 48-6=42 - на 42 еденицы

    7*8=42; 42-7=35 - на 35 едениц

    2*8=16; 16-2=14 - на 14 едениц

    1*8=8; 8-1=7 - на 7 едениц
  2. 22 января, 02:25
    0
    6*8=48, 48-6=на 42 единицы увеличилось число

    7*8=56, 56-6 = на 50 единиц

    2*8=16, 16-6 = на 10 единиц

    1*8=8, 8-6 = на 2 единицы