2.5+8.9-1.2+.6.5+9.32-9.3

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 09:54
    0
    2.5+8.9-1.2+6.5+9.32-9.3=16.72
  2. 10 сентября, 10:34
    0
    2.5+8.9-1.2+6.5+9.32-9.3=

    1) 2,5+8,9=11,4

    2) 11,4-1,2=10,2

    3) 10,2+6,5=16,7

    4) 16,7+9,32=26,02

    5) 26,02-9,3=16,72