Вычисли 80 сек+82 мин+1 час10 мин20 сек=

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:08
    0
    82 мин=4920 сек

    1 час = 60*60=3600 сек

    10 минут = 10*60=600 сек

    получается

    80+4920+3600+600+20=9220 секунд