8x6+35:5-19+2x5 сколько будет

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 19:17
    0
    Ответ: 46.

    8*6=48

    35:5=7

    2*5=10

    48+7=55; 55-19=36; 36+10=46