как правильно расставить скобки в примере 8x6-32:4+19=59

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 09:00
    0
    Не где не надо скобок и так всё получается.
  2. 11 декабря, 09:41
    0
    8*6-32:4+19=59

    6*8=48

    32:4=8

    48-8+19=59

    Здесь не надо скобки